Судьи: Сараев И.В., Малафеев С.А., Парфентьев И.Б., Чинкин Н.Н.
Главный судья: Сараев Иван Владимирович (Санкт-Петербург).

Голы:

0' ... 0' ...

90+3'

Все, матч окончен, ничья - 0:0. С выезда Кострома - Иваново "автозаводцы" везут одно очко. До будующих побед друзья и спасибо, что были с нами. А в Иваново праздник продолжается, сейчас будет чествование легенды Игоря Тихонова. С Вами были Алексей и Денис

90+2'

3 минуты добавлено к основному времени матча

90+1'

Опаснейшая атака "Текстильщика" и мяч пролетает в сантиметре от правой девятки ворот

90'

Подача в штрафную площадь "автозаводцев" и мяч выбит, опасно бил Данилов Роман

89'

Только что Игоря Тихонова выходившего один на один сбил защитник "Торпедо-ЗиЛ" Никулов Сергей № 2 и получил желтую карточку

87'

Двойная замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Мелешина Алексея № 20 и Безлихотнова Никиты № 11, на поле вышли Ходыкин Андрей № 27 и Постников Евгений № 23

85'

Музыка Кирилл вытаскивает мяч из угла после удара нападающего "Торпедо"

82'

Замена у "Текстильщика", на поле появился ветеран и живая легенда Игорь Тихонов № 6 (1969 г.р., нападающий), вышел он вместо Дмитрия Мизеровского № 9. После игры будет награждение Игоря за его заслуги, это его прощальный матч за команду из Иваново

80'

"Текстильщик" постоянно атакует, последние минут 5 ивановские футболисты давят

79'

Игра переместилась в центр поля, Мелешин Алексей делал пас в район нападения, но защитники перехватили мяч

78'

В атаке футболисты "Текстильщика"

77'

Защитники "Торпедо-ЗиЛ" в этой встрече играют очень грубо и фолят чуть ли не в каждом моменте

76'

Замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Оруджиева Орхана № 21, на поле вышел Морыганов Артем № 25, ивановцы подают угловой, не точно

75'

Ивановские болельщики, судя по выкрикам, слегка неодобряют сегодняшнюю работу судьи, и сравнивают его с деятельностью Бориса Моисеева

72'

Зеленовский Владимир наносил удар по воротам "Торпедо-ЗиЛ", но Изотов Дмитрий спас команду, замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Дятеля Андрея № 8, на поле вышел Кленкин Данил № 19

67'

Контратака "Торпедовцев" и вратарь "Текстильщика" Музыка Кирилл совершает сейв, отбивая мяч

65'

На матче присутствует около 500 зрителей, и около 10 фанатов "автозаводской" команды

64'

Гол забит из офсайда, футболистами ивановской команды, Максим Устинов пробил с отскока, Изотов Дмитрий спас, но на добивании Данилов Роман послал мяч в сетку. Судья подстраховался и не засчитал уже второй мяч влетевший в ворота "Торпедо-ЗиЛ"

62'

Опять по воротам бил Данилов Роман, мяч выбит на угловой

60'

Замена у "Торпедо-ЗиЛ", на поле появился Морыганов Кирилл, вместо Моисеенкова Андрея № 7

58'

Данилов Роман совершил блестящий рывок, пробил и мяч пролетел рядом со штангой

57'

Удар по воротам "Торпедо-ЗиЛ", Изотов Дмитрий справился с ударом

56'

Опасные моменты у ворот "Торпедо-ЗиЛ", защитники выносят мяч с линии ворот дважды

54'

На матче присутствует первая вице-мисс России и будующая представительница России на конкурсе мисс мира в ЮАР Ксения Шипилова

51'

Нападающие "Текстильщика" постоянно входят в штрафную площадь "Торпедо-ЗиЛ" или близко к подступам, но защитники "автозаводцев" вовремя успевают либо сфолить, либо выбить мяч

48'

Футболисты "Текстильщика" бьют штрафной, удар чуть выше... Изотов Дмитрий вводит мяч от ворот

46'

Второй тайм начался, судья дал свисток

45+1'

Перерыв, команды уходят в подтрибунное помещение, отдохнем и мы...

45'

К первому тайму добавлена 1 минута

43'

Игра по прежнему не изобилует моментами, футболисты "Текстильщика" чуть больше контролируют мяч

41'

10 человек на скамейке запасных "Торпедо-ЗиЛ", включая тренерский штаб и запасных игроков

39'

Моисеенков Андрей получил травму, его унесли на носилках, ему оказали помощь за пределами поля и Андрей вернулся

38'

Мяч перехвачен у футболиста ивановской команды, игра в центре

37'

Неприятная ситуация у ворот "Текстильщика", мяч чудом не залетает в ворота...

35'

Моисеенков Андрей упал и симулирует, на поле вышла медицинская бригада

32'

Прохладно в Иваново вечером, температура заметно понизилась, у Алексея (Youppi) замерзли пальцы))) "Текстильщик" в атаке

30'

У "Торпедовцев" много брака в передачах, угловой подают футболисты "Текстильщика", удар, выше ворот, и мяч выбит вратарем в центр поля

29'

По игре, небольшое преимущество "Текстильщика"

28'

Фол почти последней надежды, желтую карточку получает Квач Егор № 5, опасный штрафной, навес, защитники выбивают мяч

26'

Игра немного приутихла, без моментов

24'

Довольно опасная атака "Текстильщика", но сфолили защитники "Торпедо" (за неполные 25 минут уже несколько тактических фолов со стороны "автозаводцев")

22'

Хитрый розыгрыш штрафного, но на месте Изотов Дмитрий

20'

Игра проходит в центре поля, с мячом футболисты "Текстильщика", последние 5 минут они владеют инициативой. Опасный штрафной бьют ивановцы, у мяча Попов Евгений и Устинов Максим

18'

Желтую карточку получает Безлихотнов Никита № 11

17'

Команды пытаются создавать моменты, но до завершающей стадии дело не доходит, защита играет уверенно

14'

Небольшим территореальным преимуществом владеют "Торпедовцы"

10'

Дятель Андрей делал пас с центра поля, но мяч перехватили футболисты из Иваново

9'

По флангу врывался в штрафную полузащитник "Текстильщика", но мяч выбит

7'

Игра сместилась в центр поля, на последний домашний матч "Текстильщика" собралось прилично зрителей

5'

Команды обменялись парой острых атак, у "автозаводцев" бил по воротам Тарала Руслан, мимо, "Текстильщик" забил гол из офсайда

3'

1'

Матч начался, судья дает свисток

0'

Состав ФК «Текстильщик»: Музыка, Коржев, Сахаров, Новиков (к), Устинов, Мизеровский, Данилов, Смирнов, Попов, Захаров, Зеленовский

0'

Состав ФК «Торпедо-ЗиЛ»: Изотов, Никулов, Квач, Коротков, Моисеенков, Дятель, Безлихотнов, Мирзабеков, Мелешин (к), Оруджиев, Тарала

0'

Матч не начался, в Иваново +10 градусов, облачно, команды проводят предматчевую разминку
-

Встреча пройдет на стадионе «Текстильщик» в Иваново, начало матча в 18-00. Трансляцию проводят Алексей (Youppi) и Денис

Пятница, 19.04.2024, 14:24