Матчи Чемпионата [103]Матчи на Кубок России [7]
Новости команд соперников [1]Разное [91]
  Чемпионат России
  Чемпионат Англии
  Чемпионат Италии

Чемпионат России 2009. Второй дивизион «Запад», 40 тур
Текстовая он-лайн трансляция матча «Торпедо-ЗиЛ» Москва - «Спортакадемклуб» Москва

1:1
  31 октября 2009 года, суббота, 19-00

«Торпедо-ЗиЛ» Москва                            «Спортакадемклуб» Москва

Заявка команд:

№22 Изотов Дмитрий   №12 Иканович Давид
№16 Кобозев Евгений   №37 Устинов Петр (к)

№14 Тихонов Дмитрий

Судьи: Ценглер А.В., Гусев П.Е., Кудряшов Д.В., Лаврухин С.С.
Главный судья: Ценглер Алексей Валентинович (Москва).

Голы:

89' Безлихотнов Никита № 11 71' Чернышев Роман № 15

90+2'

Матч окончен, спасибо, что были с нами

90+1'

За последние 2 минуты Безлихотнов Никита № 11 дважды разрезал защитников, выводя партнеров перед вратарем, те действовали неудачно

90'

Добавлено 2 минуты

89'

ГОЛ!!!!! Дятель Андрей № 8 бил штрафной, Безлихотнов Никита № 11 подправил - 1:1

87'

Три минуты до конца основного времени матча, игра в центре, вперед "Торпедо"!!!

83'

"Торпедовцы" пытаются атаковать, но не получается... Подача углового и мяч выбит

80'

Замена в "Торпедо-ЗиЛ", вместо Никулова Сергея № 2, на поле вышел Дятель Андрей № 8

76'

Отыграться не получается, наоборот давят футболисты "Спортакадемклуба", фанаты перестали поддерживать команду в ожидании атаки, игра пока что у "автозаводцев" не получается, вместо Абаева Аслана № 10, на поле вышел Городцов Максим № 28

73'

Замена у "Торпедо-ЗиЛ", Тарала Руслан № 17 покинул поле, вышел Мирзабеков Магомед № 18

71'

ГОЛ!!! К сожалению "автозаводцы" пропустили, 0:1, мяч забили через центр штрафной площади, нападающий "САКа" открылся и забил, отличился Чернышев Роман № 15

70'

Тарала выходил один на один, Руслан отдал пас назад не глядя. Контратака гостей, Пестряков Сергей № 9 попал в штангу

68'

Безлихотнов Никита № 11 получает "горчичник", подкатился грубо под игрока гостей

64'

Абаев Аслан № 10 навесил на Оруджиева Орхана № 21, тот пробил с лета, мимо... Предупрежден Коротков Александр № 15 (срыв атаки)

60'

Зрители пришедшие на стадион фоткаются со Слуцким Леонидом, игра равная, вновь переместилась в центр поля

59'

Фанаты "Торпедо-ЗиЛ" гонят команду вперед

56'

Тарала не забил с 2-х метров, пробил выше ворот

53'

На матче присутствует Леонид Слуцкий

52'

Игра в центре поля

46'

Второй тайм начался, судья дал свисток

45+1'

Звучит свисток, перерыв. В перерыве администрация "Торпедо-ЗиЛ" проводит награждение лучших болельщиков года

45+1'

Судья добавил 1 минуту, всего на матче присутствует около 150-200 зрителей, игра в центре поля

45'

Игра на встречных курсах, фанаты "Спортакадемклуба" привезли с собой барабан

42'

"Торпедовские" фанаты активны, скандируют черно-белые кричалки

40'

Моисеенков Андрей № 7 подавал угловой, опасно было в штрафной, защитники отбились, в следующей атаке кто-то из "Торпедовцев" пробил по центру чуть выше ворот

36'

Абаев Аслан № 10 не реализовал выход один на один в начале встречи

34'

Гости немного перехватили инициативу, пару опасных атак

30'

Пока по прежнему 0:0. Хороший суппорт, "ЗиЛовских" фанатов человек 50, так же на игре присутствуют фанаты "САКа"

26'

Правым флангом атаковали "Торпедовцы", неудачно

23'

Игра вновь в центре поля, но небольшое преимущество у "Торпедо"

20'

Чернышев Роман № 15 наносил удар по воротам "автозаводцев", вратарь на месте

16'

Пока что без опасных моментов играют команды, осторожничают

12'

Атака "Торпедовцев" по центру, удар, вратарь на месте

9'

Правым флангом развивали атаку футболисты "САКа", мяч выбит

6'

На матче присутствует группа фанатов "Торпедо-ЗиЛ", которые активно поддерживают команду

4'

3'

Это последний матч в сезоне для "автозаводцев" и "академиков", напоминаем, что выше 14 места "Торпедо-ЗиЛ" уже не поднимется...

1'

Матч начался, судья дал свисток

0'

Команды проводят разминку

0'

Состав ФК «Спортакадемклуб»: Устинов (к), Гусак, Добролович, Кисловский, Петухов, Колокольчиков, Пестряков, Чернухин, Королев, Романович, Чернышов

0'

Состав ФК «Торпедо-ЗиЛ»: Кобозев, Морыганов К., Коротков, Постников, Морыганов А., Моисеенков, Оруджиев, Никулов, Безлихотнов, Абаев, Тарала (к)

0'

Матч не начался, в Москве -1 градус, облачно, идет снег
-

Встреча пройдет на стадионе «Торпедо» им. Э.Стрельцова, поле № 4 в Москве, начало матча в 19-00. Трансляцию проводят polak и Денис

Четверг, 18.04.2024, 17:14