Статистика

Главная » 2008 » Август » 25 » Чемпионат России. «Торпедо-РГ» - «Истра» - 1:1
Чемпионат России. «Торпедо-РГ» - «Истра» - 1:1
23:05

25 августа 2008 года, футболисты «Торпедо-РГ» дома, в Москве, на стадионе «Октябрь», провели двадцать четвертый  матч в чемпионате России, второй дивизион, зона «Запад». Наша команда сыграла в ничью с аутсайдером -  клубом «Истра» из Истры – 1:1. Гол за «Торпедо-РГ» забил Свижук Владимир (7).  На матче присутствовало 100 зрителей. После 26 тура наша команда находится на 14 месте.

Состав ФК «Торпедо-РГ»: Романенко, Тюрин, Нельсон, Белов, Бондарев, Устинов (Чижиков, 65), Свижук, Перешивалов, Дугблей (Стрельцов, 78), Семак, Аверьянов.

Предупреждения: Семак (53).

Отчет с игры:

Очередной невнятный матч, в котором наши опять не выиграли. ЗиЛовцы снова теряют очки со слабыми соперниками, на этот раз наши взяли лишь очко в матче с «Истрой», командой – «соседкой» по турнирной таблице. Первая атака автозаводцев привела к голу. Очень хороший дальний удар низом получился у Свижука. Но к сожалению, больше опасных моментов в 1 тайме у ворот Истры практически не было. Дугблей мог выйти 1 на 1, но немного не догнал мяч (фото есть). Концовка тайма прошла с премуществом гостей. Под конец первого тайма истринцы могли забить гол, но Тюрин заблокировал очень опасный удар. В первом тайме Истринцы очень много не по делу спорили с судьей, особенно их тренер. Но надо отдать должное Ирхину, он тренера Истры перекричал. Вот только жаль, что не переиграл.((

Начало второго тайма вновь за нами. У ребят были пара неплохих возможностей забить. Хорошая атака получилось по правому флангу, но вратарь успел докатиться до мяча первым и забрать его в ногах у нашего игрока. Еще наш номер 12 справа вошел в штрафную и практически вышел 1 на 1, но был нагло сбит - 100% пенальти! Но судья показал "играть"...(((( Жаль, хотя надо сказать, что в первом тайме на том же самом месте наши рубанули истринца, но судья тоже ничего не заметил. А истринцы использовали свой момент на 70 минуте, забив издалека низом. Похоже, Романенко момент удара немного проспал.((( Выиграть пытались обе команды, но самый лучший момент был у Истры. Их игрок умудрился метров с двух головой ударить мимо - спасибо ему за это огромное. На последней минуте Семак неплохо выходил к воротам соперника, его вроде бы толкали (метрах в 2 до штрафной), он упал, но судья штрафного не назначил. Матч так и закончился вничью.

Надо сказать, счет был по игре. И владение мячом, и опасные поменты - всё примерно поровну. На своем поле у нас нет преимущества в матчах с соседями по таблице - это, конечно, очень грустно. И 1 очко в 2 домашних матчах против не самых сильных соперников - тут тоже веселого мало. Остается надеяться, что новички команды все-таки сыграются до конца сезона. И успеют выдать хотя бы несколько игр на том уровне, который хотя бы иногда показывали Баранов, Аверьянов, Коловоротный, Чижиков и компания.

Единственный, кто повеселил - фан-группа Истры. С тем, что мы видели в Истре 3 месяца назад - вообще никакого сравнения. Огромный флаг, барабан, кричалки, "ключ на 32" - всё на уровне, ребята молодцы. Вот только про Москву в следующий раз всякую хрень кричать не надо, нефиг нам на пустом месте отношения портить.)))

Текстовая онлайн трансляция с матча.

Фотографии с матча.

Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 1429 | Добавил: Greenwhite | Рейтинг: 5.0/1 |