Статистика

Главная » 2009 » Июнь » 8 » Поражение от «Зеленограда»
Поражение от «Зеленограда»
20:52

Футболисты «Торпдо-ЗИЛ» в рамках 11 тура, встречались на выезде с командой «Зеленоград» и уступили со счетом – 0:2. Голы в составе «Зеленограда» забили: Джабнидзе Рамаз (58), Вековищев Игорь (76). На стадионе «Ангстрем» присутствовало около 800 зрителей. Стоит отметить, что «Торпедо-ЗИЛ» играл без трех ключевых игроков, а на 9 минуте травму получил полузащитник Дятель Андрей. Следующий матч автозаводцы проведут 11 июня, в четверг, в Твери с местной «Волгой», начало матча в 18-00.

Состав ФК «Торпедо-ЗИЛ»: Изотов, Никулов, Бакулин, Квач, Морыганов К., Дятель (к) (Морыганов А., 9), Кленкин, Безлихотнов (Абаев, 56), Тихонов (Моисеенков, 84), Кокоев (Тарала, 73), Кулов (Городцов, 56).

Запасные: Левицкий, Мирзабеков.

Предупреждения: Безлихотнов (43, грубая игра), Кленкин (45+1, грубая игра), Квач (68, грубая игра).

Торпедовцы проиграли матч по всем статьям. К сожалению, за всю игру у футболистов в черно-белой форме не было ни одного опасного момента. Хотя надо сказать, первый тайм ребята продержались более-менее достойно, подарив хозяевам не более 2-3 возможностей забить. Но сначала наш вратарь выручил после выхода 1 на 1, а потом вытащил мяч из-под перекладины после очень опасного удара издалека. Точнее, это был навес, после которого мяч, не задев никого, падал точно в ворота, но Изотов сумел разобраться в ситуации и спас команду.

Во втором тайме торпедовцы даже пытались атаковать, по крайней мере было видно, что сдаваться никто не собирается. Но после пропущенного гола команда полностью расклеилась, и преимущество хозяев стало просто подавляющим. Первый мяч нам забили головой метров с 7-8, второй - ударом низом метров с 15. Еще в последние 20 минут был гол в наши ворота, отмененный из-за офсайда, и штук 5-6 стопроцентных моментов. Так что итоговый счет не совсем отражает происходившее на поле: нам крупно повезло, что не пропустили больше.

После такой игры можно сказать только одно: команда пока еще не умеет играть в режиме "через 2 дня на третий". Молодежь пока нестабильна, а ветеранов иногда приходится менять уже в первые 10 минут игры... В общем, будем считать игру в Зеленограде разминкой перед Тверью. И несмотря то, что это будет уже 3-й матч нашей команды за 6 дней, мы ждем от ребят достойной игры!

Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 2390 | Добавил: Greenwhite | Рейтинг: 3.0/2 |