Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 14 » Чемпионат России. «Истра» Истра - «Торпедо-РГ» - 1:0
Чемпионат России. «Истра» Истра - «Торпедо-РГ» - 1:0
20:29

14 мая 2008 года футболисты «Торпедо-РГ», на выезде в Истре, на стадионе «Истра», провели шестой матч в чемпионате России, второй дивизион, зона «Запад». Наша команда уступила новичку турнира «Истре» - 0:1. На матче присутствовало 300 зрителей. После 4 тура наша команда находится на 4 месте. Единственный гол в свои ворота забил Коловоротный Юрий (рикошет), хотя диктор по стадиону записал мяч на игрока «Истры» Гусева А.Л. В Истру ездило 8 наших болельщиков. Подробная таблица после 6 тура.

Состав ФК «Торпедо-РГ»:Романенко, Коловоротный, Терещенко (Дугблей, 71), Мелкадзе, Белов, Перешивалов, Петухов (к) (Нельсон, 46), Чижиков, Аверьянов, Баранов, Семак.

Запасные ФК «Торпедо-РГ»:Кривошеев, Корбан, Антипов, Тюрин, Нефедьев.

Предупреждения: Терещенко (57, грубая игра), Аверьянов (62, неспортивное поведение).

Следущую игру, 18 мая, наша команда проведет на выезде, во Владимире, с местной командой - «Торпедо», встреча пройдет на стадионе «Торпедо», начало матча в 18-00.

Отчет об игре:
Наши проиграли.((( И что самое обидное, проиграли по делу. Причем команде, которая явно не сильнее нас. Истра играла самоотверженно, билась в каждом эпизоде, очень хотела выиграть. Но команды ниже нас по классу нужно обыгрывать при любых обстоятельствах, конечно. Вообще казалось, что торпедовцы были какие-то усталые. Наши ребята тоже очень старались, но... Наверное, просто бывают такие дни, когда ничего не получается. Опасные моменты у чужих ворот практически не создавались. За весь матч можно вспомнить только 2-3 голевых ситуации у ворот Истры. Самый реальный момент был во втором тайме у Семака - Ян умудрился запулить мяч метров с 5-6 выше ворот, правда, игрок Истры ему активно мешал. Ну и еще была пара довольно опасных ударов головой. И это, к сожалению, всё.(((((( А Истра забила еще в первом тайме - правда, судья гол не засчитал, там был то ли офсайд, то ли опасная игра (фото есть). Еще у Истры были пара очень опасных ударов головой (причем без сопротивления) и два опаснейших момента во втором тайме подряд (полевые игроки выносили мяч из вратарской). Ну и еще - очень качественный удар со штрафного метров с 25 в штангу. И когда показалось, что мы отбились, и будет по крайней мере ничья, произошел тот несчастный случай, который закончился голом. То ли №19 Истры в борьбе с Коловоротным пропихнул мяч в ворота, то ли от Юры отскочило...(((( В общем, 0:1 и у нас еще минут 6-7 на исправление ситуации. Но за это время у нас не получилось ничего! А ведь у нас были 2 угловых в добавленное время ноничего опасного мы не создали. И почему в это время наш вратарь остался на своей половине поля, совершенно непонятно...(((( В общем, что тут можно сказать. Неудачные игры бывают у всех, и этот матч просто нужно забыть. И готовиться к следующим играм.

Нас на матче было 8 человек, из которых 7 подъехали только к середине 1-го тайма. Реально, спрашивать у местных, где у вас стадион - гиблое дело, почти никто не знает. Хотя сам стадион расположен в очень живописном месте, рядом с Новоиерусалимским монастырем. Поле в Истре естественное и очень приличного качества. Местные фанаты и милиция пока тоже только осваиваются в профессиональном футболе, учатся по ходу дела.))) Но за доставку на станцию Истра в милицейском УАЗике местным копам, конечно, спасибо. Даже в таких не особо приятных матчах тоже бывают светлые моменты.))))

Откровения после матча:
- Команда играла в этом матче хорошо, могли забить, что-то получалось, что-то нет, игроки были уставшими, в связи, с чем это связано? Переезд? Непривычный стадион? Изнурительные тренировки? Может что то другое?
- Мы выехали за день до матча и на тренировках были средние нагрузки. Да мы играли хорошо, но не смогли реализовать свои моменты. Переход на натуральное покрытие, после 5 туров на искусственном явно не мог не сказаться.
- Какая атмосфера в команде, как известно после поражения падает настрой, к тому же вторая игра без победы?

- Конечно, всегда неприятно проигрывать, но поражение не повлияло на  атмосферу в команде. Мы провели работу над ошибками, разобрали игру, в следующем матче  мы будем стараться исправиться и надеюсь, порадуем своих болельщиков.

Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 1759 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 3.0/4 |