Статистика

Главная » 2008 » Август » 16 » Чемпионат россии. «Шексна» - «Торпедо-РГ» - 1:0
Чемпионат россии. «Шексна» - «Торпедо-РГ» - 1:0
22:39
16 августа 2008 года, футболисты «Торпедо-РГ» на выезде, в Череповце, на стадионе «Металлург», провели двадцать второй  матч в чемпионате России, второй дивизион, зона «Запад». Наша команда проиграла лидеру -  клубу «Шексна» Череповец – 0:1. Гол забил: Паклянов Николай (90+4).  На матче присутствовало 2000 зрителей. После 23 тура наша команда находится на 12 месте.

Состав «Торпедо-РГ»: Романенко, Белов, Нельсон (к), Тюрин, Бондарев, Устинов (Чижиков, 46), Перешивалов, Петухов, Свижук, Аверьянов (Нефедьев, 34, Корбан, 90), Семак (Дугблей, 60).

Предупреждения: Тюрин (90).

Отчет с матча:

И в первом и во втором тайме в основном игра проходила на стороне «Торпедо-РГ». Много было атак, которые так и не увенчались успехом. То угловые, то штанги, то мимо ворот. В одном из эпизодов выручил наш вратарь Романенко, когда Федьков хлестким ударом, метров с 20, закрутил мяч в девятку. Футболисты «Торпедо-РГ» имели лишь несколько шансов отличиться, но не судьба. Остановки в матче были, пару раз на поле выбегала медицинская бригада. В концовке второго тайма судья добавил 4 минуты. «Шексна» забила гол на последних секундах матча.

Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 2191 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 5.0/1 |