Новости команд соперников [1] Разное [91]

20212223242526
2728293031
Поиск
Статистика

Главная » 2008 » Октябрь » 12 » Чемпионат России. «Торпедо-РГ» - «Текстильщик» - 1:0
Чемпионат России. «Торпедо-РГ» - «Текстильщик» - 1:0
18:34

12 октября 2008 года, футболисты «Торпедо-РГ» дома, в Краснознаменске, на стадионе «Заря», провели тридцать второй  матч в чемпионате России, второй дивизион, зона «Запад». Наша команда выиграла с минимальным счетом ФК «Текстильщик» из Иваново – 1:0. Гол забил: Дугблей Алан (70). На матче присутствовало 50 зрителей. После 35 тура наша команда находится на 14 месте.

Состав ФК «Торпедо-РГ»: Станиславский, Нельсон (к), Бондарев, Устинов (Чижиков, 30), Дугблей, Аверьянов, Коловоротный, Свижук, Тюрин, Петухов (Перешивалов, 56), Горобец.

Отчет с игры:

Нашу команду можно поздравить с заслуженной победой! Торпедовцы атаковали весь матч. В первом тайме Иваново на нашей половине вообще почти не показывалось. Правда, опасных моментов наши создали немного. Торпедо вполне могло забить на последней минуте после навеса, ивановцев выручил вратарь. Ну и где-то минуты за 3 до этого кто-то из наших ворвался в штрафную и упал. Мне показалось, что его подталкивали рукой (фото есть). Во втором тайме команда продолжила атаковать, но опять с минимальным количеством острых моментов. А забить получилось с углового. Чижиков навесил, Дугблей выше всех выпрыгнул и прекрасно ударил головой. После забитого гола игра пошла на встречных курсах. Ивановцы наконец-то стали иногда появляться у наших ворот, а торпедовцы опасно контратаковали. Конечно, надо было забивать второй и снимать все вопросы. А в результате наши на 92-й минуте чуть не лишились победы. Как нападающий ивановцев не попал с нескольких метров в пустые ворота - непонятно, в этом моменте нашим крупно повезло.

Но, в конце концов, должно же было когда-нибудь и повезти. Тем более провести почти весь матч "первым номером" - это очень сильно, на моей памяти такого давно не было (к сожалению, исторический разгром Волочка я не видел). Понятно, что Иваново в силу ряда причин было не самом хорошем состоянии, но для нашей команды сейчас любой соперник - очень серьезный. Словом, молодцы, что выиграли, и очень хотелось бы, чтобы не в последний раз.

Зиловскую фан-группу в первом тайме было слышно, наверное, по всему Краснознаменску. Да и в последние 15 минут второго тайма тоже.)) Доехало где-то человек 30. Плюс пятеро ребят из Иваново умудрились найти Краснознаменск и добраться туда!! Так что всем приехавшим фанам - респект, а нашим - еще и поздравления с победой!))))

Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 1378 | Добавил: Greenwhite | Рейтинг: 5.0/1 |