Новости команд соперников [1] Разное [91]

20212223242526
2728293031
Поиск
Статистика

Главная » 2008 » Октябрь » 22 » Чемпионат России. «МВД России» - «Торпедо-РГ» - 3:1
Чемпионат России. «МВД России» - «Торпедо-РГ» - 3:1
21:41

22 октября 2008 года, футболисты «Торпедо-РГ» на выезде, в Домодедово, на стадионе «Авангард», провели тридцать четвертый  матч в чемпионате России, второй дивизион, зона «Запад». Наша команда уступила одному из лидеров турнира - ФК «МВД России» из Москвы – 1:3. Гол забил: Свижук Владимир (40). На матче присутствовало 200 зрителей. После 36 тура наша команда находится на 13 месте.

Состав ФК «Торпедо-РГ»: Станиславский, Тюрин, Коловоротный (Петухов, 37), Перешивалов, Аверьянов, Чижиков (Нефедьев, 46), Нельсон (к), Белов, Свижук, Ефимцев (Бондарев, 28), Дугблей.

Предупреждения: Чижиков (31), Дугблей (83).

Отчет с игры:

К сожалению, наши проиграли по всем статьям. Для меня самым обидным в этом матче была игра Торпедо после третьего пропущенного гола. Команда просто встала почти на полчаса, лишь немножко проснувшись только к самому концу матча. А так - забив третий гол, МВД практически не пускало наших ребят на свою половину поля, а наши не то чтобы не особенно старались туда попасть - похоже, у них просто не было сил.

Ну а чего не хватило команде в начале матча - не знаю, наверное, концентрации. Пропускать с углового на 3-й минуте - это не дело, а спустя 15 минут пропускать еще один - тем более не дело. Но надо отдать ребятам должное, они не сдались, и в конце первого тайма один гол отыграли. Чижиков навесил слева, мяч заметался в скоплении игроков, и Свижуку удалось протолкнуть его в ворота. На второй тайм ребята вышли настроенными на борьбу, и первые минут 15 были равными, с атаками в обе стороны. А потом кто-то из МВДшников не особо сильно ударил метров с 18-ти в ближний от Станиславского угол, и вратарь, как мне показалось, этот удар просто зевнул. Он начал прыгать, когда мяч уже влетал в сетку. После чего для Торпедо, к сожалению, в этом матче все было кончено. А МВДшники, видя, что вратарь "плывет", не отказали себе в удовольствии еще "пострелять" метров с 20-30 - к счастью дя нас, неудачно.

Что касается рвущегося в первую лигу МВД, могу сказать однозначно: делать им там нечего. Конечно, не нам их обсуждать, их игра все-таки поинтересней нашей. Они неплохо прессингуют на чужой половине поля, не стесняются бить по воротам и, главное, реализовывают моменты. Но при этом играют они реально очень грязно. Если их когда-нибудь начнут судить как минимум объективно, команда ни один матч не сможет доиграть в полном составе, плюс с желтыми карточками будут как минимум по 5-6 человек за игру. Да, чуть не забыл, один раз судья "начудил" в пользу МВД по-крупному. Минуты за 2-3 до конца кто-то из наших вырвался 1 на 1, обыграл вратаря, пробросил мяч себе на ход и был грубо завален вратарем. По справедливости - штрафной и удаление. Но судья, видимо, решил не устраивать себе и "своей" команде нервную концовку, и предпочел ничего не заметить.

Но в целом надо сказать, что наши проиграли справедливо. С такой игрой, которую показывают торпедовцы, соперники уровня МВД могут даже не "заряжать" судей и обыгрывать нас своими силами. Вообще как сказка вспоминаются те времена, когда против сильных команд Торпедо достойно проводило хотя бы один тайм - сейчас в играх такого уровня у нас получаются максимум минут 10-15. Ребятам не хватает ни физических сил, ни взаимопонимания. При этом торпедовцы абсолютно точно игру НЕ сдавали, это было 100% видно. Больше про этот матч ничего говорить не хочется. Забываем о том, что было в Домодедово, и готовимся поддержать команду в двух последних играх. Очень надеемся на достойную игру против Питера и на достойный результат против Пскова.

Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 1386 | Добавил: Greenwhite | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
1 мт
0
Спасибо за отчёт. Всё чётко, лаконично и ясно изложено. То, что команда игру не сдавала, верю. Но вот отдельные индивидумы? Уж больно насторажевает третий пропущеный мяч! Надеюсь паренёк пропустил его просто по причине неопытности. А методы достижения цели, мусорской команды, ничего кроме отвращения не вызывают. Ну дак до следующего сезона ждать не долго. Посмотрим, как они завоют в 1 лиге! Только сочувствовать им никто не будет.

2 Greenwhite
0
Не, в случае с третим голом вратарь просто зевнул, с кем не бывает. Немного насторожило другое: гениальный тренер Ирхин весь матч провел молча, что на него совершенно не похоже. Наверное, решил поберечь свои драгоценные нервы. Кстати, так же молча всю игру простоял тренер МВД Ковтун (тот самый). Зато с противоположной стороны поля игрой МВДшников руководил совершенно другой дядька, и они его слушались!)) Вообще, много чего прикольного на этой игре было. Особенно порадовала кричалка местных фанатов "МВД всегда будет первым!" Блин, да кто бы сомневался!))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.