Статистика

Главная » 2009 » Май » 22 » Автозаводцы уступили в дерби
Автозаводцы уступили в дерби
19:07
В рамках 8 тура чемпионата России, второй дивизион, зона «Запад» футболисты «Торпедо-ЗиЛ», встречались в Черкизово с ФК «Локомотив-2» и уступили со счетом – 0:2. Голы за «железнодорожников» забили: Габулов (70),  Джалилов (90+2). Следующий матч автозаводцы проведут дома, 29 мая, соперником будет команда «Динамо» из Вологды.

Состав ФК «Торпедо-ЗиЛ»: Левицкий, Тихонов, Коротков, Самсонов, Моисеенков (Морыганов К., 58), Тарала (Абаев, 80), Дятель (Кулов, 65), Никулов, Мелешин (к), Кокоев (Кленкин, 77), Квач.
Запасные: Изотов, Морыганов А., Безлихотнов.

Состав ФК «Локомотив-2»: Нигматуллин, Гриченков, Ремнев, Шикурин (Зенкин, 80), Мякинкин (Блоха, 77), Епихин (Яворский, 46), Джалилов (к), Куликов (Самсонов С., 61), Кабулов (Тибилов, 87), Вавилов, Габулов.
Запасные: Криворучко, Саркисов.

Предупреждения: Шикурин (28, грубая игра), Куликов (36, грубая игра), Тарала (40, грубая игр), Моисеенков (48, грубая игра), Кокоев (60, грубая игра), С.Самсонов (82, неспортивное поведение), Мелёшин (90+1, неспортивное поведение).

Первый тайм проходил под диктовку «Торпедо-ЗиЛа», было видно желание команды Александра Башмакова взять три очка. Первый опасный удар нанес по воротам «Локомотива-2» наш нападающий Тарала Руслан лишь на 15 минуте, выше ворот. Таких неточных ударов в первом тайме было около трех. Все штрафные и угловые в этом матче исполнял капитан Мелешин Алексей, но во всех эпизодах защитники «железнодорожников» выбивали мяч и играли уверенно. Самый, пожалуй, опасный момент, который случился на 28 минуте у ворот хозяев в первом тайме, Мелешин Алексей подал угловой, но Александр Коротков не смог замкнуть передачу, находясь без прикрытия в шести метрах от ворот.

Первые 20  минут второго тайма прошли в равной борьбе. И неизвестно, как бы закончился матч, если бы не ошибка нашего вратаря. На 70-й минуте «Локомотив-2»  капитан хозяев Джалилов подал угловой, а находившийся без прикрытия Габулов Георгий головой переправил мяч в ворота – 1:0. Причем вратарь автозаводцев Левицкий вроде бы уже справился с ударом, но непонятно как мяч вывалился у него из рук и заполз в ворота. На фото хорошо видно, как вратарь ловит мяч, что произошло потом - непонятно... После пропущенного гола тренерский штаб Торпедо-ЗИЛа попытался освежить ход игры, проведя замены, не помогло. В добавленное время  ЗиЛовцы так и не смогли устроить штурм ворот Локо, мало того, ребята пропустили второй гол. Торпедовцы оставили Джалилова в центре штрафной абсолютно одного. И после точного паса с левого фланга он с 8-ми метров послал мяч в ворота точно над Левицким – 2:0. Домашняя победа «Локомотива-2» и 2-е место в турнирной таблице, «Торпедо-ЗиЛ» же продолжает находиться за пределами 10-ки.

На матче было около 50 болельщиков Торпедо-ЗИЛа, которые, несмотря на счет, аплодисментами проводили свою команду с поля после игры.

Фотографии с матча:

Текстовая он-лайн трансляция с матча.
Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 1627 | Добавил: Greenwhite | Рейтинг: 3.5/2 |