Статистика

Главная » 2009 » Октябрь » 31 » Изо всех «ЗиЛ»
Изо всех «ЗиЛ»
21:26
Футболисты «Торпедо-ЗиЛ» в заключительной встрече сезона 2009, сыграли вничью 1:1 на своем поле с аутсайдером, командой «Спортакадемклуб» Москва. Уступая по ходу встречи 0:1 (Чернышев Роман), «автозаводцы» сумели уйти от поражения лишь на 89 минуте (Безлихотнов Никита). Итоговое место «Торпедо-ЗиЛ» - 14. На матче присутствовало 150 зрителей.

Как и в большинстве встреч этого сезона, «Торпедовцы» ничего показать и противопоставить команде, занявшей в итоге 18 место, не смогли. В начале матча Аслан Абаев не использовал выход один на один, ну и на 35 минуте состоялся небольшой полу момент, когда «автозаводцы» били по центру из-за пределов штрафной. В основном игра шла в центре поля. После перерыва коренных изменений не произошло, но больше атаковали футболисты «Спортакадемклуба». Руслан Тарала выходил один на один, но неправильно распорядился мячом, отдав его назад. В следующей же атаке нападающий «академиков» Сергей Пестряков с убойной позиции попал в штангу. А еще через пару мгновений «САКи» открыли счет, Чернышев Роман (один из лучших игроков гостей во втором круге) открылся в штрафной площади и забил. Все на что сподобились «автозаводцы» за минуту до окончания встречи сравнять счет. Андрей Дятель пробил со штрафного, а Никита Безлихотнов подправил мяч – 1:1.

Состав ФК «Торпедо-ЗиЛ»: Кобозев, Морыганов К., Коротков (к), Постников, Морыганов А., Моисеенков, Оруджиев, Никулов (Дятель, 79), Безлихотнов, Абаев (Городцов, 74), Тарала (Мирзабеков, 71).

Предупреждения: Коротков (64, срыв атаки), Безлихотнов (67, грубая игра).
Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 1164 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 5.0/1 |